Подготовка строительной площадки за один день

Для того чтобы начать строить дом, необходимо провести подготовку строительной площадки и обеспечить к ней хороший подъезд, иначе доставлять строительные материалы и использовать специальную технику будет очень затруднительно.

Нам поступил заказ на строительство жилого дома 6 на 12 метров, работу мы начали с нуля на пустом месте. Всего за один день мы проделали массу работы и первым делом подготовили заезд на стройплощадку, очистили и разровняли ее бульдозером. Затем завезли и засыпали щебень, который тоже разровняли, и площадка была готова для выполнения строительных работ.

Для дома проектом был предусмотрен свайный фундамент. В течение всё того же дня мы оперативно, но строго соблюдая технологию, установили сваи. Таким образом, за одну рабочую смену нами был полностью подготовлен участок для строительства, оставалось только завозить стройматериалы и строить дом – делать обвязку фундамента и далее поэтапно возводить дом.

Подобная оперативность доступна только профессионалам при условии, что в распоряжении есть вся спецтехника. У нас она есть, и мы умеем быстро работать! 

18.05.2016