Постройка дома из газобетона

Несмотря на то, что жители нашей страны всегда с недоверием относились ко всему новому, что появлялось в сфере строительства, они очень быстро оценили преимущества газобетона перед другими материалами, и поэтому постройка газобетонного дома сегодня является одной из самых востребованных услуг. Давайте рассмотрим, какими значительными плюсами обладают жилые газобетонные дома.

Преимущества газобетонных домов СПБ:

  1. Прочность загородного дома из газобетона обеспечивает не только надежность вашего дома, но и ускоряет процесс его постройки, поскольку позволяет обойтись без возведения каркаса. Легкость газобетонных блоков, как говорится, играет в те же ворота, и строителям не обязательно задействовать специальную технику, работа которой может влететь в копеечку.
  2. Пониженная теплопроводность. В газобетонном доме спб тепло даже в самые лютые морозы, а когда наступит летняя жара, вы будете наслаждаться прохладой. Забудьте о больших затратах на отопление или кондиционер, они обойдут вас стороной.
  3. Хорошая звукоизоляция. Засчет пористой структуры газобетона он пропускает звук в 10 раз хуже, чем кирпич. В вашем доме всегда будет тихо, даже если вы поставите его недалеко от трассы.
  4. Экологичность. Газобетон не выделяет никаких вредных веществ, так как изготавливается из экологически чистого сырья. Лучше его в этом плане только древесина, поэтому ваше здоровье останется в безопасности.
  5. Огнестойкость. Газобетон не горит, следовательно, можно не бояться, что ваш дом станет жертвой пожара.
  6. Долговечность. Поскольку газобетонные блоки для строительства домов применяются не так давно, мы можем довольствоваться только теоретическими выкладками, которые утверждают, что газобетонный дом простоит так же долго, как и кирпичный. Однако нет причин не доверять этим расчетам.
  7.  Привлекательный внешний вид. Газобетонные дома СПБ выглядят очень симпатично, особенно если над их отделкой поработал хороший дизайнер. Вы можете использовать совершенно любые отделочные материалы, воплощая в жизнь самые диковинные проекты.

Строительство газобетонных домов в компании Акцент-Строй!

Конечно, мы перечислили далеко не все преимущества строительства газобетонных домов, ведь на их перечисление ушло бы немало времени. В заключение можно сказать, что стоит довериться выбору многих своих соотечественников и серьезно задуматься о постройке дома из газобетона. Строительная компания Акцент-Строй готова предложить вам свою помощь и поставить газобетонный дом, которым вы останетесь довольны, как и нашими расценками.