«Акцент-Строй» ― участник февральской выставки «Жилищный проект»

Приглашаем всех, кто интересуется строительством жилых объектов недвижимости! С 13 по 14 февраля включительно в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе (метро «Парк Победы») будет проводиться выставка-семинар «Жилищный проект». Время проведения ― с 11:00 до 19:00. Мероприятие рассчитано на широкую аудиторию.

Два дня плотным графиком будут проходить семинары, посвященные различным темам относительно городской и загородной недвижимости, финансовой и законодательной сторонам вопроса, ситуации на рынке недвижимости в целом по стране и многие другие. У посетителей будет возможность выбрать интересующие их темы и послушать доклады экспертов.

Строительная компания «Акцент-Строй» принимает участие в выставке. Она занимает стенд номер 51 в секторе «Загородное строительство и недвижимость». За столом будут работать опытные консультанты компании, которые в полной мере владеют информацией и готовы ответить на все вопросы посетителей. К примеру, для заинтересованных лиц они предоставят подробную консультацию по вопросу «какой материал лучше выбрать для строительства».

Внимание! Для посетителей выставки компания «Акцент-Строй» будет проводить акцию «Бесплатный проект при заказе строительства» и «Эксклюзивные скидки. 3% от общей сметы».

Посетителям выставки мы поможем выбрать проект, который максимально точно удовлетворяет их требованиям и пожеланиям, получить всю необходимую информацию и произвести расчет прямо на выставке. Спешите воспользоваться нашими интересными предложениями. Посетите выставку в один из выходных дней. Это лучшее время для начала воплощения мечты о собственном жилье.

29.01.2016