«Акцент-Строй» ― участник мартовской выставки «Строим дом»

Очередная выставка «Строим Дом» была проведена 19-20 марта в СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Каждый из участников ― строительных компаний ― получил прекрасную возможность заявить о себе, продемонстрировать свои проекты, достижения, технологии, услуги, товары. Обычное время проведения выставки ― весна и осень. В этом году состоялось 16-е по счету мероприятие.

Одним из участников выставки была компания «Акцент-Строй». Наш стенд пользовался популярностью у петербуржцев, планирующих покупку загородной недвижимости или земельного участка под строительство. Алексей Егоров как представитель компании и руководитель проектов знакомил посетителей с ее историей. Всего за 5 лет «Акцент-Строй» вырос из проектной организации до строительной фирмы полного цикла: строительство, ремонт и отделка «под ключ».

Общее количество участников насчитывало 200 компаний. Мероприятие рассчитано в большей степени на частного потребителя. Здесь можно было ознакомиться с традиционными и современными стройматериалами, инженерными системами, способами безопасности, системами «Умный дом» и т.д. В это же время на сцене проводились «Шоу Строим Дом», мастер-классы и семинары. Специалисты высокого класса отвечали на вопросы посетителей выставки.

Мероприятие имело грандиозный успех, в чем большая заслуга устроителей. Всех, кто не смог посетить «Строим Дом» в марте или хочет быть в курсе новинок, организаторы приглашают на тематическую экспозицию 15-16 октября.

31.03.2016